Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Приволжском федеральном округе
Кадры ПФО

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПРОДВИЖЕНИИ РЕЗЕРВИСТОВ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

(на 5 октября 2009 года)

№ п/п

Субъект Российской Федерации

ФИО

Ранее занимаемая должность

Дата включения в резерв

Должность, на которую назначен кандидат из резерва управленческих кадров

Дата назначения на должность

 1.

Республика Башкортостан

АБДРАШИТОВА

Альбина Миргазияновна 

Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

20.11.2008

Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и торговле

03.07.2009

 2.

Республика Башкортостан

АРДИСЛАМОВ

Виль Камильевич 

Начальник отдела министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан

20.11.2008

Министр промышленности и торговли Республики Башкортостан

18.05.2009

 3.

Республика Башкортостан

АХМЕТВАЛЕЕВ

Рустам Флюрович

Начальник отдела резервирования земель и государственной кадастровой оценки недвижимости министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

20.11.2008

Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

09.07.2009

 4.

Республика Башкортостан

АХМЕТХАНОВ

Артур Фарвазович

Заместитель министра внутренних дел по Республике Башкортостан

20.11.2008

Министр внутренних дел Республики Северная Осетия

01.12.2008

 5.

Республика Башкортостан

ВАЛИАХМЕТОВ

Валерий Галиаскарович

Первый заместитель министра министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан

20.11.2008

Генеральный директор холдинга «Октябрьский рынок»

24.11.2008

 6.

Республика Башкортостан

Зайнуллин

Ринат Мударисович

Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

20.11.2008

Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и торговле

20.03.2009

 7.

Республика Башкортостан

ЗИННУРОВ

Илдар Фагимович

Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

20.11.2008

Первый заместитель министра  земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан 

18.05.2009

 8.

Республика Башкортостан

КАЮМОВ

Рим Фидаевич 

Начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями министерства внутренних дел по Республике Башкортостан

20.11.2008

Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан

25.02.2009

 9.

Республика Башкортостан

КОПАНЕВ

Дмитрий Георгиевич 

Заместитель начальника главного следственного управления министерства внутренних дел по Республике Башкортостан

20.11.2008

Заместитель начальника следственного управления министерства внутренних дел Республики Северная Осетия

29.04.2009

 10.

Республика Башкортостан

МАВЛИКАСОВ

Хайдар Хадыевич

И.о. главы администрации Архангельского района Республики Башкортостан (назначен на должность из резерва управленческих кадров 22.04.2009)

20.11.2008

Глава администрации Архангельского района Республики Башкортостан

03.06.2009

 11.

Республика Башкортостан

МЕХОНОШИН

Павел Иванович

Генеральный директор ОАО «Месягутовский комбинат сухого обезжиренного молока», Дуванский район

20.11.2008

Глава администрации муниципального района «Белокатайский район»

24.03.2009

 12.

Республика Башкортостан

НОВИКОВ

Сергей Владимирович 

Заместитель заведующего отделом государственно-правового управления администрации президента Республики Башкортостан

20.11.2008

Начальник экспертно-аналитического управления администрации президента Республики Башкортостан 

01.08.2009

 13.

Республика Башкортостан

НИКЕРИН

Александр Павлович

Заместитель министра по физической культуре и спорту и туризму Республики Башкортостан (назначен на должность из резерва управленческих кадров 18.02.2009)

20.11.2008

Министр по молодежной политике, спорту и туризму Республики Башкортостан

25.03.2009

 14.

Республика Башкортостан

ПИКСАЕВ

Александр Николаевич 

Заместитель, заведующий отделом ТЭК аппарата правительства Республики Башкортостан

20.11.2008

Руководитель автономного учреждения Республики Башкортостан «Испытательный центр»

06.03.2009

 15.

Республика Башкортостан

ЯКУПОВ

Булат Батталович 

Заместитель, заведующий отделом развития строительства, транспорта и коммунального хозяйства аппарата правительства Республики Башкортостан

20.11.2008

Генеральный директор «Башкиргражданпроект»

30.12.2008

 16.

Республика Башкортостан

ЯЛАЛОВ

Ирек Ишмухаметович

Начальник управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа «г.Уфа»

20.11.2008

Первый заместитель главы администрации городского округа «г.Уфа»

11.02.2009

 17.

Республика Марий Эл

ГЛАЗЫРИН

Анатолий Геннадьевич

Начальник муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства Советского района, Республика Марий Эл

18.11.2008

Заместитель главы администрации муниципального образования  «Советский муниципальный район»

04.09.2009

 18.

Республика Марий Эл

МУСИН

Виктор Викторович

Заместитель председателя, начальник отдела аренды и приватизации комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «г.Йошкар-Ола»

18.11.2008

Заместитель министра государственного имущества Республики Марий Эл

20.05.2009

 19.

Республика Марий Эл

ХАЙБУЛЛИН

Вадим Александрович

Директор ГОУ Республики Марий Эл «Семеновская специализированная коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

18.11.2008

Директор ГОУ Республики Марий Эл «Национальная президентская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования»

 

17.12.2008

 20.

Республика Мордовия

АНТОНОВА

Марина Владимировна

Доцент кафедры финансов и кредита экономического факультета ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева»

03.04.2009

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Мордовия по труду и занятости населения

04.08.2009

 21.

Республика Мордовия

ГРИЦЕНКО

Алексей Владимирович

Начальник отдела экономики строительства и жилищно-коммунального хозяйства министерства экономики Республики Мордовия

27.11.2008

Заместитель министра экономики Республики Мордовия

03.06.2009

 22.

Республика Мордовия

ДЕРГУНОВ

Евгений Иванович

Заместитель главы администрации городского округа «г.Саранск»

02.02.2009

Заместитель председателя правительства Республики Мордовия

02.02.2009

 23.

Республика Мордовия

СТЕПАНОВА

Елена Александровна

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи министерства здравоохранения Республики Мордовия

03.04.2009

Первый заместитель министра здравоохранения Республики Мордовия

07.04.2009

 24.

Республика Татарстан

ВЛАСОВ

Валерий Александрович

Начальник Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России

27.11.2008

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан

20.04.2009

 25.

Республика Татарстан

ГРИШКОВ

Анатолий Иванович

Генеральный директор ООО «Зеленодольск-стройсервис»

27.11.2008

Руководитель исполнительного комитета г.Зеленодольск Республики Татарстан

21.01.2009

 26.

Республика Татарстан

ДЕМИДОВ

Сергей Анатольевич

Начальник управления недвижимости министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

27.11.2008

Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

10.04.2009

 27.

Республика Татарстан

ЗАХАРОВА

Светлана Михайловна

Главный врач городской поликлиники № 4, г.Набережные Челны

27.11.2008

Председатель комитета Государственного совета Республики Татарстан по социальной политике, депутат Государственного совета Республики Татарстан

19.03.2009

 28.

Республика Татарстан

НИКОШИН

Александр Фёдорович

Руководитель аппарата Совета Алькеевского муниципального района

27.11.2008

Руководитель исполнительного комитета Алькеевского муниципального района

16.07.2009

 29.

Республика Татарстан

ХИСМАТУЛЛИН

Айдар Азгатович

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Лениногорского района

27.11.2008

Руководитель исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

15.04.2009

 30.

Удмуртская Республика

БАБИНЦЕВ

Виктор Игоревич

Директор Красногорского МУП ЖКС

19.11.2008

Глава администрации муниципального образования «Красногорский район»

26.03.2009

 31.

Удмуртская Республика

БЕКМАЧЕВ

Андрей Рудольфович

Начальник отдела управления земельными ресурсами министерства имущественных отношений Удмуртской Республики

19.11.2008

Заместитель министра имущественных отношений Удмуртской Республики

24.04.2009

 32.

Удмуртская Республика

ВЕЧТОМОВ

Павел Юрьевич

Заместитель начальника отдела по физической культуре и спорту администрации г.Ижевска

19.11.2008

Заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики

02.07.2009

 33.

Удмуртская Республика

ГУБСКАЯ

Надежда Николаевна

Врио заместителя председателя Государственного комитета Удмуртской Республики по труду

19.11.2008

Заместитель министра труда Удмуртской Республики

01.07.2009

 34.

Удмуртская Республика

ЖУРАВЛЕВ

Сергей Серафимович

Руководитель ГУ Удмуртской Республики  «Балезинское лесничество»

19.11.2008

Заместитель министра лесного хозяйства Удмуртской Республики

01.08.2009

 35.

Удмуртская Республика

ЗАЙНУЛЛИН

Рустэм Шаукатович

Заместитель министра  имущественных отношений Удмуртской Республики

19.11.2008

Министр имущественных отношений Удмуртской Республики

07.04.2009

 36.

Удмуртская Республика

ИВАНОВ

Дмитрий Евгеньевич

Генеральный директор ГУП Удмуртской Республики «Государственный цирк Удмуртии»

19.11.2008

Министр культуры, печати и информации Удмуртской Республики

15.04.2009

 37.

Удмуртская Республика

КРАСНОВ

Игорь Васильевич

Председатель Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи

19.11.2008

Министр по делам физической культуры, спорту и туризму Удмуртской Республики

10.04.2009

 38.

Удмуртская Республика

ЛЕКОНЦЕВ

Михаил Тимофеевич

Заместитель начальника нефтеперекачивающей станции «Малая Пурга» Удмуртского РНУ ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы»

19.11.2008

Глава муниципального образования «Малопургинский район»

30.04.2009

 39.

Удмуртская Республика

ЛОГИНОВ

Денис Александрович

Пресс-секретарь президента Удмуртской Республики 

19.11.2008

Заместитель руководителя администрации президента и правительства Удмуртской Республики - руководитель секретариата президента Удмуртской Республики

27.04.2009

 40.

Удмуртская Республика

РАДИОНОВ

ОлегВикторович

Директор ГУП «Ижевский полиграфический комбинат»

19.11.2008

Министр промышленности, энергетики и транспорта Удмуртской Республики

23.06.2009

 41.

Удмуртская Республика

СЕВЕРЮХИНА

Елена Михайловна

Начальник управления лицензирования и государственной аккредитации министерства образования и науки Удмуртской Республики

19.11.2008

Руководитель службы по надзору и контролю в сфере образования при министерстве образования и науки Удмуртской Республики

30.04.2009

 42.

Удмуртская Республика

СИВЦОВ

Андрей Николаевич

Заместитель министра  строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики

19.11.2008

Председатель региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики

15.04.2009

 43.

Удмуртская Республика

СОЛОВЬЕВ

Владимир Михайлович

Первый заместитель председателя Государственного комитета  Удмуртской Республики по делам молодежи

19.11.2008

 

Министр по делам молодежи Удмуртской Республики

10.04.2009

 44.

Удмуртская Республика

СОРОКИН

Максим Геннадьевич

Начальник отдела по делам молодежи администрации Октябрьского района муниципального образования «г.Ижевск»

19.11.2008

 

Первый заместитель министра по делам молодежи Удмуртской Республики

06.07.2009

 45.

Удмуртская Республика

ТОЙКИНА

Наталья Владимировна

Директор ГУ «Государственный архив социально-правовых документов Удмуртской Республики»

19.11.2008

Председатель комитета по делам архивов при правительстве Удмуртской Республики  

14.08.2009

 46.

Удмуртская Республика

ЧУНАЕВА

Людмила Анатольевна

Глава муниципального образования «Малопургинский район»

19.11.2008

Заместитель председателя правительства Удмуртской Республики

20.04.2009

 47.

Удмуртская Республика

ШИРОБОКОВ

Сергей Дмитриевич

Глава муниципального образования-поселения «Кекоранское»

19.11.2008

Заместитель главы администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» по сельскому хозяйству

04.06.2009

 48.

Чувашская Республика

АЛЕКСЕЕВ

Виктор Валерьевич

Заместитель начальника управления образования администрации г.Чебоксары - начальник управления образования по Ленинскому району

21.11.2008

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

25.06.2009

 49.

Чувашская Республика

ВОЛКОВ

Владислав Константинович

Заместитель директора МОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева» по учебной работе

21.11.2008

Директор МОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева» Аликовского района Чувашской Республики

08.04.2009

 50.

Чувашская Республика

ГАЦЕНБИЛЛЕР

Александр Петрович

Декан факультета экономики и управления филиала Санкт-Петербургского государственного инженерно- экономического университета в г.Чебоксары

21.11.2008

Заместитель директора по заочному обучению и дополнительному образованию филиала Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г.Чебоксары 

07.09.2009

 51.

Чувашская Республика

ИЛЬГАЧЕВ

Александр Павлович

Директор филиала ООО «ПКФ «Нижегородский купец» в г.Чебоксары

21.11.2008

Начальник филиала ФГУ «Средневолжрыбвод» в Чувашской Республике

04.05.2009

 52.

Чувашская Республика

КОЗЛОВ

Вячеслав Николаевич

Директор Ибресинского  ДРСУ филиала ОАО «Чувашавтодор»

21.11.2008

Директор Чебоксарского территориально-производственного управления ОАО «Чувашавтодор»

30.12.2008

 53.

Чувашская Республика

МАЛОВ

Николай Владимирович

Генеральный директор ОАО «Ядринмолоко»

21.11.2008

Председатель комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Государственного совета Чувашской Республики

24.07.2009

 54.

Чувашская Республика

ПЕТРОВ

Евгений Германович

Заместитель директора ФГУ «Федеральный центр охраны животных» (ФГУ «ВНИИЗЖ»)

21.11.2008

Генеральный директор ООО «Сборные конструкции»

10.12.2008

 55.

Пермский край

КЛИМОВА

Наталья Павловна

Заместитель председателя департамента макроэкономики администрации губернатора Пермского края

25.11.2008

Председатель планово-экономического департамента администрации г.Перми

04.03.2009

 56.

Пермский край

КОСТИНА

Елена Юрьевна

Заместитель руководителя агентства по управлению государственными учреждениями Пермского края

25.11.2008

Руководитель агентства по управлению государственными учреждениями Пермского края

01.12.2008

 57.

Пермский край

МИЛЬГРАМ

Борис Леонидович

И.о. министра культуры и массовых коммуникаций Пермского края

25.11.2008

Министр культуры и массовых коммуникаций Пермского края

22.12.2008

 58.

Пермский край

ОСОКИН

Александр Вячеславович

Глава Суксунского муниципального района

25.11.2008

Глава Суксунского муниципального района (вновь избран на должность)

01.03.2009

 59.

Пермский край

СИЛИН

Яков Петрович

Заместитель председателя правительства Пермского края

25.11.2008

Заместитель руководителя администрации губернатора Пермского края

07.04.2009

 60.

Пермский край

ЦВЕТОВ

Владимир Юрьевич

Председатель департамента муниципального развития аппарата правительства Пермского края

25.11.2008

Министр регионального развития Пермского края

01.01.2009

 61.

Кировская область

АНТОНЧИК

Татьяна Тимофеевна

Консультант аппарата заместителя председателя правительства Кировской области

20.11.2008

Заместитель главы департамента здравоохранения Кировской области

24.11.2008

 62.

Кировская область

ВЫЧЕГЖАНИН

Андрей Викторович

Заместитель руководителя службы региональной службы по тарифам Кировской области

22.04.2009

Заместитель руководителя региональной службы по тарифам Кировской области

27.04.2009

 63.

Кировская область

ГОРСТКИН

Александр Павлович

Заместитель председателя правительства Кировской области

20.11.2008

Заместитель председателя правительства Кировской области

26.03.2009

 64.

Кировская область

ЖУРАВЛЕВ

Алексей Витальевич

Заместитель главы, начальник отдела энергетики и газификации департамента энергетики и газификации Кировской области

20.11.2008

Глава департамента энергетики и газификации Кировской области

03.08.2009

 65.

Кировская область

КОВАЛЕВА

Елена Васильевна

Заместитель председателя правительства Кировской области, глава департамента финансов области

20.11.2008

Глава департамента финансов Кировской области, член правительства Кировской области

26.03.2009

 66.

Кировская область

КРЕПОСТНОВ

Валерий Васильевич

Первый заместитель председателя правительства Кировской области

20.11.2008

Председатель совета директоров ОАО «Кировский мясокомбинат»

09.04.2009

 67.

Кировская область

МАЗУР

Татьяна Сергеевна

Заместитель главы департамента культуры и искусства Кировской области

20.11.2008

Заместитель главы департамента культуры Кировской области

01.01.2009

 68.

Кировская область

МЕДВЕДЕВА

Светлана Владиславовна

Директор ГОУ ДОД «Вятская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

17.03.2009

Начальник управления по физической культуре и спорту Кировской области

03.08.2009

 69.

Кировская область

НОСКОВ

Эдуард Алексеевич

Первый заместитель председателя правительства Кировской области

20.11.2008

Заместитель правительства Кировской области

25.06.2009

 70.

Кировская область

ОРЕШКОВИЧ

Екатерина Владиславовна

Генеральный директор ОАО "Кировская региональная ипотечная корпорация"

20.11.2008

Председатель Совета директоров ООО "Руснедвижимость"

03.04.2009

 71.

Кировская область

ПЕЧЕНКИН

Алексей Сергеевич

Директор ОАО «Кировхлеб»

12.05.2009

Глава администрации Кирово-Чепецкого района

01.06.2009

 72.

Кировская область

РУСИНОВ

Павел Александрович

Директор МОУ СОШ № 2 пгт Кикнур

24.04.2009

Глава администрации Кикнурского района

01.05.2009

 73.

Кировская область

СЕДЕЛЬНИКОВ

Александр Алексеевич

Заместитель директора по маркетингу ООО "Лепсе-Слобода"

20.11.2008

Начальник управления предпринимательства и потребительского рынка администрации г.Кирова

05.02.2009

 74.

Кировская область

ФРОЛОВ

Всеволод Анатольевич

Заместитель главы департамента - начальник юридического отдела департамента финансов Кировской области

20.11.2008

Заместитель главы департамента финансов Кировской области

01.04.2009

 75.

Нижегородская область

АРЗАМАСЦЕВ

Юрий Владимирович

Директор по капитальному строительству ОАО «Акрилат», г.Дзержинск

21.11.2008

Начальник управления инженерной инфраструктуры и жилищного фонда министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области

17.03.2009

 76.

Нижегородская область

БОБИН

Александр Нифантьевич

Первый заместитель директора департамента строительства и инвестиций администрации г.Н.Новгорода

15.04.2009

Генеральный директор МУ «Главное управление по капитальному строительству г.Н.Новгорода»

30.04.2009

 77.

Нижегородская область

КАВИНОВ

Артем Александрович

Начальник управления по общественным связям аппарата губернатора и правительства Нижегородской области

21.11.2008

Первый заместитель министра внутренней политики Нижегородской области

06.07.2009

 78.

Нижегородская область

МАКАРЫЧЕВ

Владимир Алексеевич

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области

21.11.2008

Заместитель министра – начальник управления по финансовой и инвестиционной политике министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области

02.02.2009

 79.

Нижегородская область

МАЛАФЕЕВ

Александр Владимирович

Заместитель генерального директора по развитию ОАО «Нижегородский завод шампанских вин»

21.11.2008

Генеральный директор ОАО «Нижегородский завод шампанских вин»

01.05.2009

 80.

Нижегородская область

МАРКОВ

Павел Александрович

Начальник отдела по обеспечению деятельности заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды аппарата губернатора и правительства Нижегородской области

21.11.2008

Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области

10.02.2009

 81.

Нижегородская область

ОТДЕЛКИНА

Надежда Тимофеевна

Начальник управления социальной политики семьи и детей департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области

21.11.2008

Заместитель министра социальной политики Нижегородской области

22.06.2009

 82.

Нижегородская область

ПЕТРОВ

Дмитрий Александрович

Начальник контрольно-аналитического отдела Государственной жилищной  инспекции Нижегородской области

21.11.2008

Заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Нижегородской области

20.01.2009

 83.

Нижегородская область

РЫБИН

Андрей Михайлович

Главный специалист отдела по взаимодействию с общественными объединениями управления по общественным связям аппарата губернатора и правительства Нижегородской области

21.11.2008

И.о.начальника управления по связям с общественностью министерства внутренней политики Нижегородской области

14.08.2009 

 84.

Нижегородская область

ШИРОКОВ

Павел Георгиевич

Первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Нижегородской области – начальник управления организационного обеспечения деятельности губернатора и правительства Нижегородской области

21.11.2008

Заместитель руководителя аппарата правительства Нижегородской области, директор департамента организационного обеспечения деятельности и работы с документами губернатора и правительства Нижегородской области аппарата правительства Нижегородской области

02.02.2009

 85.

Нижегородская область

ШУХРИН

Сергей Дмитриевич

Генеральный директор ООО «Фабрика чистоты»

21.11.2008

Директор ГУ «Нижегородский региональный ресурсный центр»

27.07.2009

 86.

Оренбургская область

АВЕРЬЯНОВ

Василий Николаевич

Первый заместитель министра здравоохранения Оренбургской области

20.10.2008

Первый заместитель министра – директор департамента здравоохранения министерства здравоохранения и социального развития Оренбургской области

29.04.2009

 87.

Оренбургская область

АЛЕШИНА

Светлана Александровна

Директор ГУ «Региональный центр развития и образования», Оренбургская область

20.10.2008

Заместитель министра образования Оренбургской области

29.05.2009

 88.

Оренбургская область

ДОРОЖКИН

Александр Николаевич

Заместитель главы администрации по оперативным вопросам муниципального образования Грачевский район

20.10.2008

Первый заместитель главы администрации по оперативным вопросам муниципального образования Грачевский район

01.01.2009

 89.

Оренбургская область

ЛИСКУН

Геннадий Анатольевич

Начальник управления по организационной работе, кадрам и административно-хозяйственной деятельности министерства по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области

20.10.2008

Начальник управления по организационной работе, кадрам и административной деятельности министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области

25.06.2009

 90.

Оренбургская область

МЕДВЕДЕВ

Андрей Михайлович

Заместитель министра экономического развития и торговли Оренбургской области

20.10.2008

Заместитель министра – начальник управления целевых программ, инвестиционной политики и предпринимательства министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области

30.04.2009

 91.

Оренбургская область

МЕЛЬНИКОВА

Елена Владимировна

Начальник управления правовой работы, государственной службы и кадров министерства социального развития Оренбургской  области

20.10.2008

Начальник управления правовой работы и  кадровой политики министерства здравоохранения и социального развития Оренбургской  области

07.07.2009

 92.

Оренбургская область

МЕЩЕРЯКОВ

Алексей Владимирович

Начальник управления экономики, бухгалтерского учета и финансирования министерства сельского хозяйства Оренбургской области

20.10.2008

Начальник управления экономики, бухгалтерского учета и финансирования министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

01.06.2009

 93.

Оренбургская область

СТЕПАНОВА

Оксана Борисовна

Заместитель министра природных ресурсов, земельных и имущественных отношений Оренбургской области

20.10.2008

Заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области

28.04.2009

 94.

Оренбургская область

СОБОЛЕВ

Андрей Борисович

Заместитель директора по экономике и финансам Оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелеком»

20.10.2008

Генеральный директор ЗАО «Оренбург-GSM»

04.06.2009

 95.

Оренбургская область

ХВАЛЕВА

Светлана Ивановна 

Начальник управления мониторинга и анализа деятельности предприятий министерства природных ресурсов, земельных и имущественных отношений Оренбургской области

20.10.2008

Начальник управления мониторинга государственного сектора экономики министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области

01.07.2009

 96.

Оренбургская область

ЧАХЕЕВ

Анатолий Михайлович

Начальник отдела экономического анализа министерства информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области

20.10.2008

Начальник управления экономики, финансов и контроля министерства культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области

20.07.2009

 97.

Пензенская область

АТЮКОВА

Ольга Кузьминична

И.о. председателя правительства Пензенской области

18.06.2009

Председатель правительства Пензенской области

26.06.2009

 98.

Пензенская область

БАСОВ

Михаил Юрьевич

Заместитель главы администрации г. Кузнецка Пензенской области

10.11.2008

Заместитель главы администрации Кузнецкого района Пензенской области

08.06.2009

 99.

Пензенская область

ГЛАДКОВ

Вячеслав Владимирович

И.о. главы администрации г.Заречного Пензенской области (назначен на должность из резерва управленческих кадров 31.12.2008)

10.11.2008

Глава администрации г.Заречного Пензенской области

24.04.2009

 100.

Пензенская область

ГУСЫНСКИЙ

Олег Сергеевич

Руководитель представительства правительства Пензенской области при Правительстве Российской Федерации

10.11.2008

Глава администрации г.Кузнецка Кузнецкого района Пензенской области

07.04.2009

 101.

Пензенская область

ДАВЫДОВ

Анатолий Иванович

И.о. начальника Пензенской таможни

10.11.2008

Первый заместитель начальника Пензенской таможни

16.03.2009

 102.

Пензенская область

ДЕРЕВЯНКО

Сергей Валентинович

Командир воинской части 30785

18.06.2009

Заместитель главы администрации Каменского района Пензенской области

10.09.2009

 103.

Пензенская область

ФЕДОРОВ

Владимир Анатольевич

Военный комиссар Городищенского района Пензенской области

20.03.2009

Глава администрации г.Городище Городищенского района Пензенской области

24.04.2009

 104.

Самарская область

БАБИЧЕВ

Евгений Владимирович

Руководитель департамента лесного хозяйства Самарской области

21.11.2008

Исполнительный директор ОАО «Центр мониторинга водной и геологической среды»

27.03.2009

 105.

Самарская область

БАГАУТДИНОВ

Рафаэль Камилович

Глава сельского поселения «Султангулова» Похвистневского района Самарской области

21.11.2008

Глава муниципального района «Шенталинский» Самарской области

04.03.2009

 106.

Самарская область

БАЖУТКИН

Дмитрий Геннадьевич

Руководитель управления бюджетного планирования и финансового обеспечения социальной защиты населения министерства здравоохранения и социального развития Самарской области

21.11.2008

Управляющий Самарским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

07.08.2009

 107.

Самарская область

ДОРОХОВА

Галина Владимировна

Руководитель управления лицензионной палаты Самарской области

21.11.2008

Руководитель департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения  министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

18.05.2009

 108.

Самарская область

КРИШТАЛ

Михаил Михайлович

Проректор по научно-исследовательской работе ГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет»

21.11.2008

Ректор ГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет»

26.06.2009

 109.

Самарская область

ОБУХОВ

Роман Валерьевич

Руководитель Кинельского управления образования министерства образования и науки Самарской области

21.11.2008

Руководитель управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента государственного управления аппарата правительства Самарской области

06.04.2009

 110.

Самарская область

САИТОВ

Олег Элекпаевич

Руководитель департамента физической культуры и спорта Самарской области

21.11.2008

Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

12.05.2009

 111.

Самарская область

СОКОЛ

Павел Викторович

Заместитель руководителя правового управления аппарата Самарской Губернской Думы

21.11.2008

Заместитель руководителя Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области

15.01.2009

 112.

Саратовская область

ПАВЛОВА

Ольга Константиновна

Первый заместитель руководителя аппарата губернатора Саратовской области - руководитель представительства правительства и губернатора Саратовской области в органах государственной власти

16.10.2008

Руководитель представительства губернатора Саратовской области и правительства Саратовской области в органах власти

03.06.2009

 113.

Саратовская область

САЗОНОВ

Борис Валентинович

Директор МУП «Дорожное специализированное хозяйство», г.Пугачев

16.10.2008

Глава администрации г.Пугачева

11.01.2009

 114.

Саратовская область

ТВЕРДОХЛЕБ

Лариса Васильевна 

Первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области

16.10.2008

Министр здравоохранения Саратовской области

09.09.2009

 115.

Ульяновская область

БАЛАШОВА

Ирина Владимировна

Заместитель министра образования Ульяновской области – начальник управления финансового, экономического и материально-технического обеспечения

27.11.2008

Министр образования Ульяновской области

06.07.2009

 116.

Ульяновская область

БЕРГ

Алексей Геннадьевич

Заместитель генерального директора по МТО – начальник управления ФНПЦ ОАО НПО «Марс»

22.12.2008

Директор департамента инвестиций и внешних связей правительства Ульяновской области

01.09.2009

 117.

Ульяновская область

КРУТИЛИНА

Людмила Александровна

Заместитель начальника управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти правительства Ульяновской области

27.11.2008

Начальник управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти правительства Ульяновской области

17.12.2008

 118.

Ульяновская область

МАРАГИН

Владимир Михайлович

Начальник управления организационного и правового обеспечения министерства сельского хозяйства Ульяновской области

22.12.2008

Первый заместитель министра – директор департамента организации производства, экономического развития и финансов министерства сельского хозяйства Ульяновской области

01.09.2009

 119.

Ульяновская область

НАЗАРОВА

Людмила Ивановна

Начальник отдела программ занятости и рынка труда управления государственной службы занятости Ульяновской области.

22.12.2008

Начальник управления планирования и государственных закупок департамента труда и занятости Ульяновской области

01.01.2009

 120.

Ульяновская область

СОРОКИН

Сергей Александрович

Директор департамента социально-экономического развития министерства экономики Ульяновской области

22.12.2008

Заместитель министра - директор департамента социально-экономического развития министерства экономики Ульяновской области

01.09.2009

 121.

Ульяновская область

СОРОКИНА

Алла Викторовна

Начальник отдела информационных технологий и автоматизации управления государственной службы занятости Ульяновской области.

22.12.2008

Начальник управления информационных технологий, материального и информационного обеспечения департамента труда и занятости Ульяновской области

01.01.2009

Официальный сайт
Полномочного представителя
Президента РФ в ПФО

Copyright © 2007-2014
Представительство
Президента РФ в ПФО

Разработка сайта «Графит»
Технология «TreeGraph»